В Соль-Илецке местным жителям рассказали о мошенниках
26.08.2016С целью информирования населения о фактах мошенничества правоохранители проводят информационно–пропагандистскую кампанию "Осторожно мошенники!", в ходе которой рассказывают потенциальным жертвам основные способы и методы, используемые мошенниками для обмана.
В Соль-Илецке профилактическую беседу с местными жителями провел Евгений Кулевацкий, участковый-уполномоченный полиции. О действиях мошенников и как себя обезопасить от них полицейский поведал в торговом комплексе "Центральный". Горожане и гости курортного местечка с интересом слушали правоохранителя и рассказывали о подобных ситуациях, с которыми им пришлось столкнуться.
По сообщению пресс-службы УМВД России по Оренбургской области, интерес к акции был настолько высок, что всего за час у участкового не осталось ни одной листовки из более 200, которые были подготовленны специально для мероприятия про мошенников.
Так же страж порядка оставил в магазинах одежды информационный материал, что бы другие покупатели имели возможность ознакомиться с его содержанием и быть готовыми ко встрече с преступниками.
Другие новости
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 |





