В Соль-Илецке местный житель настучал по голове полицейскому
28.09.2015Следствие и суд установили, что в этом году 30 июня 25-летний Ильгиз Багаутдинов выпивал в одном из местных кафе-баре, которое находится по улице Персиянова. Будучи пьяным молодой человек устроил в увеселительном заведении скандал, подрался с другими посетителями, переломал мебель. Чтобы утихомирить буйного парня сотрудники кафе вызвали правоохранителей.
Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Оренбургской области, после приезда полицейских, молодой человек выбежал из заведения и стал возмущаться прибытием полицейских. После чего дважды ударил кулаком по голове сотрудника правоохранительных органов.
Суд приговорил преступника по статье "Применение насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей" к двум годам лишения свободы условно с испытательным сроком на один год и три месяца.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





