В Соль-Илецке местный житель несколько раз ударил своего приятеля
05.04.201845-летний безработный житель Соль-Илецкого городского округа, находясь в своем доме, в нетрезвом состоянии во время ссоры, нанес два удара ножом знакомому.
Мужчине был причинен легкий вред здоровью.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 115 Уголовного кодекса Российской Федерации, сообщили в УМВД региона.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





