В Соль-Илецке на пешеходном переходе сбили женщину
18.09.2017Вчера, 18 сентября в Соль-Илецке по улице Цвиллинга произошло ДТП. Женщина 1981 г.р., управляя «Хендай Соната» на пешеходном переходе сбила женщину 1979 г.р.
В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход от полученных травм скончалась в карете скорой помощи по пути следования в лечебное учреждение.
Сотрудниками полиции собран материал проверки, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Другие новости
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 | В Сакмарском районе утонул 16-летний подростокСпасатели областной аварийно-спасательной службы извлекли из воды тело погибшего юноши 03.08.2026 |
В Первомайском районе в ДТП пострадал водитель питбайкаОн не справился с управлением и допустил опрокидывание питбайка 01.08.2026 | В Оренбургской области продолжается борьба с крупным ландшафтным пожаромВ Домбаровском районе введен режим чрезвычайной ситуации 31.07.2026 |





