ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

23

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Соль-Илецке перед судом предстанет руководитель детского сада

18.11.2015

  Прокурор Соль-Илецкого района утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении заведующеей одним из местных детских садов. Руководитель обвиняется в получении взятки.

  По версии следствия, заведующая получила от родительницы за устройство ребенка в детский сад взятку в размере 10 тысяч рублей. Указанный факт был зафиксирован при проведении полицейскими оперативно-розыскных мероприятий.

  Первоначально должной реакции со стороны следственных органов на данный факт не последовало. Межрайонным следственным отделом СУ СК России по Оренбургской области было вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, в котором содержался вывод об отсутствии в действиях должностного лица состава преступления.

  Прокуратура Оренбургской области по результатам изучения указанного материала пришла к выводу о незаконности постановления об отказе в возбуждении уголовного дела. По настоянию надзорного ведомства в октябре 2015 года возбуждено уголовное дело.

  В настоящее время по итогам его расследования прокурором утверждено обвинительное заключение и дело направлено в суд для рассмотрения по существу. 

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииОренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из Индии

Мужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере

23.01.2026
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человека

В Оренбурге предоложительная причина - курение в постели

22.01.2026
В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуВ Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницу

Несовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза

21.01.2026
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейВ Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублей

Схема родственник в беде опять работает

18.01.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Январь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031