В Соль-Илецке полицейские изъяли 35 литров нелегального алкоголя
15.08.2014 В Соль-Илецке сотрудники полиции выявили факт незаконной реализации алкогольной продукции иностранного производства в торговых рядах, расположенных у третьей проходной ООО «Соль-Илецк-курорт».
В торговой палатке под вывеской «Куры-гриль-напитки» в открытую осуществлялась торговля алкогольной продукции без соответствующего на то разрешения. Полицейскими было изъято 35 литров спиртосодержащей продукции.
Составлен административный протокол. Изъятая продукция отправлена на химическое исследование на предмет выявления в ней ядовитых веществ опасных для жизни и здоровья человека, - сообщили в пресс-службе УМВД области.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





