В Соль-Илецке полным ходом идет подготовка к купальному сезону
17.04.2014Глава города Николай Першин провел заседание координационного Совета по развитию туризма. В частности были затронуты вопросы реализации проекта "Соленые озера".
К примеру, до 2015 года на территории курорта построят комплекс обеспечивающей инфраструктуры, проведут ветки водоснабжения, проведут реконструкцию очистных сооружений и канализации. А уже к 2018-му году там создадут удобный современный семейный курорт, отреставрируют подъездные дороги, проведут электросети.
Глава Соль-Илецка также проинформировал участников встречи о подготовке IV фестиваля - презентации туристических ресурсов Приволжского федерального округа «Открой Приволжье» в областном центре и конференции по туризму. Последняя станет продолжением фестиваля и пройдет в Соль-Илецке в конце мая – начале июня.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





