ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

22

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Соль-Илецке ранее судимый мужчина оставил без продуктов питания местных жителей

09.06.2015

  В дежурную часть отдела МВД России по Соль-Илецкому району поступило сообщение от жительницы Соль-Илецкого района о том, что из дома пропали продукты питания.

  На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. В ходе проведенных мероприятий полицейские установили, что злоумышленник, воспользовавшись отсутствием потерпевшей, проник  в дом путем взлома навесного замка входной двери и похитил продукты питания.

  За совершение данного преступления сотрудником уголовного розыска и участковым уполномоченным полиции был задержан ранее неоднократно судимый, не работающий 51-летний местный житель.

  По данному факту отделение следствия возбудило уголовное дело по признакам состава преступлений, предусмотренных частью 3 пункта «а» статьи 158 Уголовного кодекса России «кража». Максимальное наказание за совершение данного преступления составляет лишение свободы на срок до шести лет со штрафом, - сообщили в региональном УМВД России по Оренбургской области.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Оренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделюОренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделю

Мошенники чаще всего используют звонки из кол-центров

18.02.2026
В Оренбуржье от угарного газа погиб пенсионерВ Оренбуржье от угарного газа погиб пенсионер

Медики продолжают лечение пострадавшей

13.02.2026
В Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходеВ Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходе

53-летняя местная жительница была госпитализирована

12.02.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Февраль 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728