В Соль-Илецке рецидивист украл у пенсионерки 170 тысяч рублей
30.03.2018В Соль-Илецком городском округе следователем МВД закончено расследование уголовного дела возбужденного по факту кражи 170 тысяч рублей у пенсионерки.
В краже подозревается 38-летний ранее судимый неработающий местный житель.
Как рассказали в УМВД региона, мужчина проник в дом выбив окно.
Уголовное дело, возбужденное по статье 158 Уголовного кодекса России, с обвинительным заключением, утверждённым прокурором, передано в Соль-Илецкий районный суд для рассмотрения.
Другие новости
24 пожара за сутки в Оренбургской области: техногенные и ландшафтныеПлощадь ландшафтных возгораний превысила две тысячи гектаров, пострадавших нет 20.10.2026 | Три человека пострадали в пожарах на западе ОренбуржьяВозгорания в Бузулуке и Бугурусланском районе за два дня 19.10.2026 |
Оренбурженка установила неизвестную программу и потеряла 10 000 рублейПоявились сбои в работе мобильного телефона 16.10.2026 | В Оренбурге задержаны подозреваемые в обороте средств платежейСбыт банковской карты и переводы на 8 млн рублей: возбуждено уголовное дело 14.10.2026 |





