В Соль-Илецке сосед из-за обиды оговорил соседа
15.03.2014Сотрудниками полиции установлен подозреваемый в совершение преступления предусмотренного статьей 306 Уголовного кодекса России "заведомо ложный донос", - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Житель одного из сел Соль-Илецкого района позвонил в полицию и сообщил, что в доме у соседа хранятся наркотические вещества. В ходе проверки информации наркотические вещества обнаружены не были, но было установлено, что звонивший позвонил из-за обиды на соседа. Последний не пустил его домой.
Следователями СО ОМВД России по Соль-Илецкому району проводится доследственная проверка, - отметили в региональном МВД России.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |





