В Соль-Илецке сотрудники полиции встретились с работниками школ
02.09.2015В пресс-службе УМВД России по Оренбургской области рассказали, что в Соль-Илецкие сотрудники полиции совместно с членом Общественного совета при отделе МВД России по Соль-Илецкому району Маргаритой Зинченко встретились с трудовыми коллективами школ города.
Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения отделения ГИБДД Олеся Киданова рассказала о государственных услугах, оказываемых полицией, в том числе и в электронном виде. Для получения госуслуги требуется предъявить минимальное количество документов, и что большая часть сведений запрашивается через систему межведомственного электронного взаимодействия.
Граждане, имеющие доступ к сети Интернет, зарегистрировавшись на сайте www.gosuslugi.ru, могут воспользоваться преимуществами бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества.
В конце встречи работникам были розданы памятки.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





