В Соль-Илецке судят двух женщин, обвиняемых в организации азартных игр
30.11.2015В суд Соль-Илецкого района направлены уголовные дела в отношении двух горожанок, обвиняемых в совершении преступлений, предусмотренных частью 1 статьи 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети Интернет).
По версии следствия, женщины, работавшие консультантами в торговых залах одной из фирм, предоставляющих населению услуги по покупке и продаже векселей, организовали незаконную игорную деятельность с использованием сети Интернет. Пользуясь специальным программным продуктом, они за деньги предоставляли своим клиентам доступ к азартным играм.
Согласно санкции статьи, им может грозить до 2 лет лишения свободы.
Другие новости
В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 | В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 |
Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 | В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |





