В Соль-Илецке у местного жителя изъяли гашиш
08.06.2017Сотрудниками полиции уголовного розыска отдела МВД России по Соль-Илецкому городскому округу в ходе осмотра у 31-летнего местного жителя было обнаружено и изъято гашишное масло массой около 10 грамм.
Мужчина пояснил, что данное наркотическое вещество он изготовил сам.
В отношение ранее неоднократно судимого за аналогичные преступления местного жителя возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного статьей 228 Уголовного кодекса России «Незаконное хранение наркотических веществ».
Максимальное наказание за совершение данного преступления предусмотрено до 10 лет лишения свободы.
Другие новости
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |





