В Соль-Илецке в ДТП погибли водитель и пассажир автомобиля Лифан
26.05.2014Сегодня на 65 километре автомобильной дороги Оренбург - Соль-Илецк произошло дорожно-транспортное происшествие между грузовой Газелью и легковым автомобилем.
В результате ДТП водитель и пассажир легкового автомобиля погибли на месте, пассажир Газели госпитализирован в больницу, водитель Газели не пострадал.
На месте ДТП работают сотрудники полиции. По данному факту будет проведена проверка. По окончанию проверки будет принято процессуальное решение, - отметили в региональном МВД России.
Как рассказали очевидцы произошедшего, - с Газелью столкнулся Лифан. Удар был такой силы, что легковушка при погрузке разломилась на пополам.
Другие новости
В Кувандыке при пожаре пострадала женщинаНе используйте неисправные электроприборы и поврежденные провода 24.03.2026 | Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 |
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |





