В Соль-Илецке в ДТП пострадал 9-летний школьник
28.01.2016В дежурную часть полиции поступило сообщение об обращении в приемный покой с травмами характерными для ДТП девятилетнего мальчика. Прибывшими на место сотрудниками полиции предварительно было установлено, что ребенок получил травмы в результате наезда на него на улице Оренбургской автомобиля «Лада».
По предварительным данным ребенок переходил проезжую часть в неустановленном месте.
В результате ДТП ребенок, после оказания медицинской помощи отпущен домой. Назначено амбулаторное лечение.
По данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По окончании проверки будет дана процессуальная оценка действиям всех участников ДТП, сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 | В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 |
В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 | Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 |





