В Соль-Илецке в ДТП пострадала женщина и ее ребенок
23.08.2014В Соль-Илецке вечером на 49 километре автомобильной дороги Оренбург - Акбулак, около села Елшанка, водитель автомобиля Форд, индивидуальный предприниматель из Оренбурга, при повороте на лево выехал на полосу предназначенную для встречного движения и допустила столкновение с автомобилем ВАЗ-2112, водитель которого находился в состояние алкогольного опьянения.
В результате ДТП малолетний пассажир форда и 53-летняя женщина были госпитализированы в лечебное учреждение Соль-Илецка.
По факту ДТП собран материал проверки. По окончанию проверки будет принято процессуальное решение, - рассказали в региональном МВД России.
Другие новости
Полицейские сопроводили беременную женщину до роддомаДПС помогли будущим родителям преодолеть пробки на трассе 05.11.2026 | Почти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистов48 человек стали жертвами мошенников за неделю, чаще всего страдают люди старше 55 лет 03.11.2026 |
Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиУщерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение 02.11.2026 | В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаОна находиться в больнице с переломами 30.10.2026 |





