В Соль-Илецке в дворовом бассейне утонул 2- летний ребенок
11.07.2014Как стало известно "Время56", вчера, около 19 часов, в бассейне утонул ребенок в возрасте 1 год и 9 месяцев.
По данным следствия, родители отправили малыша погостить к бабушке на две недели. Женщина хорошо общалась со своими соседями и ее внук часто играл с соседскими ребятишками. В день трагедии ребенок находился в гостях у одного из них.
В соседском дворе был вырыт бассейн глубиной около 80 сантиметров. Там, спустя некоторое время, и нашла тело малыша, гостившая у соседей родственница. Ребенок не подавал признаков жизни, и спасти его не удалось.
Тело погибшего направлено в морг для судебно-медицинского исследования и установления причины смерти. Следователями подробно выясняются обстоятельства происшествия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, -прокомментировала ситуацию и. о старшего помощника руководителя по взаимодействию со СМИ СК капитан юстиции Музыченко Татьяна Владимировна.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | |
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 | Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





