В Соль-Илецке в пьяной драке погиб местный житель
03.09.2015Суд вынес приговор в отношении местного жителя, который обвинялся по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего».
Как выяснило следствие и суд, в ноябре 2014 года мужчина выпивал в одном из кафе города. Как это часто бывает, перепив, посетители начали выяснять между собой отношения, началась драка. Обвиняемый несколько раз ударил потерпевшего кулаками по голове. От полученных травм мужчина упал и через короткий промежуток времени скончался на месте происшествия.
Как сообщили в пресс-службе Соль-Илецкого районного суда, мужчина был признан виновным, и суд назначил ему наказание в виде лишения свободы сроком на пять с половиной лет в исправительной колонии строгого режима.
Также в пользу дочери погибшего, в качестве компенсации морального вреда, с преступника взысканы деньги.
Приговор в законную силу не вступил.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





