В Соль-Илецке в результате ДТП пострадал водитель скутера
03.08.2016Сотрудниками полиции проводится проверка по факту ДТП произошедшему в городе Соль-Илецк на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог улиц Персианова – Орждоникидзе.
Водитель автомобиля «Рено-Логан» двигаясь по второстепенной дороге по улице Орджоникидзе не уступил дорогу транспортному средству скутер «Хонда», двигавшемуся по главной дороге в прямом направлении и допустил с ним столкновение.
В результате ДТП 33-летний водитель скутера, житель поселка Шахтный Соль-Илецкого городского округа доставлен в больницу с диагнозом закрытый перелом левого бедра.
В настоящее время сотрудниками полиции проводится проверка, по окончанию которой будет принято процессуальное решение.
Другие новости
В Оренбурге на территории СНТ «Гидропресс» вспыхнул пожар в трансформатореИз-за инцидента отключилось электричество 11.12.2025 | |
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |





