В Соль-Илецком городском округе задержаны две сестры сбежавшие от родителей из Москвы
29.01.2017Сегодня в селе Саратовка Соль-Илецкого городского округа были установлены две сестры 16 и 13 лет, который 26 января ушли из дома находящегося в районе Южное Бутово города Москвы и пропали.
Родители детей написали заявление в полицию.
Как рассказали сами сестры, они доехали на автобусе до Казани. Там пересели на автобус до Оренбурга, а после сели на автобус до Соль-Илецка. Когда приехали в Соль-Илецк, то направились пошли по железнодорожным путям. Во время следования увидели жилые дома, где их задержал сотрудник полиции.
Как сообщили в пресс-службе регионального МВД России, в настоящее время детям ничего не угрожает. Ближайшее время за ними приедут и они отправятся домой.
Другие новости
Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиУщерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение 02.11.2026 | В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаОна находиться в больнице с переломами 30.10.2026 |
Оренбуржец лишился 11,4 млн рублей из‑за обмана мошенниковЗлоумышленники представились сотрудниками «Росфинмониторинга» 29.10.2026 | Мошенничество в Оренбурге: мужчина лишился 38 000 рублей при покупке фарПеревод денег через мессенджер обернулся хищением — возбуждено уголовное дело 28.10.2026 |





