В Соль-Илецком районе местный житель порезал своего отчима
25.11.2015В дежурную часть полиции поступило сообщение от участкового уполномоченного села Дружба. Правоохранитель доложил, что он задержал подозреваемого, который ножом ранил своего отчима.
Как стало известно от пресс-службы УМВД России по Оренбургской области, мужчина напал на отчима будучи пьяным. Он устроил дома скандал со своими родственниками и во время ссоры схватил кухонный нож и ударил им в грудную клетку потерпевшего. После молодой человек бросил свое оружие и убежал.
Бригаду скорой помощи и участкового вызвала мать злоумышленника. Пасынка удалось задержать на улицах села.
Сейчас раненый мужчина находится на лечении в районной больнице, а на порезавшего его сельчанина заведено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».
Другие новости
Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 | За сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нетВ числе возгораний — 11 техногенных, 5 лесных (на 32 га) и 6 ландшафтных (на 1640 кв. м); дважды спасатели выезжали на ДТП 24.09.2026 |
В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 | В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 |





