В Соль-Илецком районе нашли грабителей, укравших рельсы
02.07.2014С территории мастерских в селе Буранное Соль-Илецкого района были похищены рельсы. Такое сообщение поступило полицейским Соль-Илецкого района.
От сторожа, прибывшие правоохранители узнали, что рельсы похитили двое мужчин. Похищенное они грузили в гужевую повозку. Но испугавшись сторожа, бросили одну рельсу и скрылись с места происшествия со второй.
В результате грабителей нашли. Украденную рельсу они успели продать. Но полицейские отыскали проданное имущество и вернули его хозяину.
В настоящее время, в отношении мужчин возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж, совершенный группой лиц по предварительному сговору»,- сообщил следователь следственного отделения отдела МВД России по Соль-Илецкому району – Серик Маматов.
Другие новости
В Оренбурге на территории СНТ «Гидропресс» вспыхнул пожар в трансформатореИз-за инцидента отключилось электричество 11.12.2025 | |
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |





