В Соль-Илецком районе столкнулись автомобили ВАЗ и УАЗ
22.12.2015Накануне в дежурную часть отдела полиции Соль-Илецкого района проводится проверка дорожно-транспортного происшествия, произошедшего на автодороге Казань-Оренбург-Акбулак.
По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21100, выехал на полосу, предназначенную, для встречного движения и допустил столкновение с двигавшимся навстречу автомобилем УАЗ-.
В результате ДТП пассажир автомобиля УАЗ обратилась в хирургический кабинет ГБУЗ "Соль-Илецкая РБ" с диагнозом: закрытый перелом левой руки. После осмотра женщина отпущена домой на амбулаторное лечение.
По результатам проверки, будет принято процессуальное решение.
Уважаемые автовладельцы, в связи с плохими погодными условиями (гололед, туман, снегопад), будьте особо осторожны на дорогах, соблюдайте скоростные режимы и по возможности отмените дальние поездки, до установления ясной погоды.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





