ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

24

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Сорочинке перекрыт наркотрафик из Самары

12.08.2015

Сотрудникам Сорочинского межрайонного отдела Управления ФСКН России по Оренбургской области удалось задержать членов преступной группы, наладивших канал сбыта наркотиков из самарской области в Оренбуржье. Распространением наркотиков в Сорочинске и Бузулукском районе занималось трое местных жителей.

Дабы избежать уголовной ответственности злоумышленники тщательно конспирировались, а свой товар сбывали через тайники-закладки, оплату же принимали через электронные платежные системы.

Чтобы установить личности наркодиллеров и прикрыть канал поставки сотрудникам наркоконтроля потребовалось более полугода кропотливой работы.

В итоге в Бузулуке и Самарской области было обнаружено и изъято свыше 200 грамм героина, приготовленных для последующей реализации. Задержаны четверо подозреваемых, в отношении которых заведены уголовные дела.

В пресс-службе УФСКН России по Оренбургской области рассказали, что за хранение и сбыт наркотиков в крупном размере группой лиц, задержанным грозит до 20 лет лишения свободы.

В настоящее время устанавливается причастность других лиц к незаконному обороту.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте ГагаринаВ Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина

45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта

21.09.2026
В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиВ Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулями

Ущерб признали крупным, возбуждено уголовное дело

18.09.2026
Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяПрофилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции Оренбуржья

За ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители

15.09.2026
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеС нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почве

Прокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке

11.09.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Сентябрь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930