В Сорочинске две женщины отравились угарным газом
20.05.2015ЧП произошло утром 20 мая. Утром к ним домой пришла социальный работник. Она нашла погибших. После осмотра дома выяснилось, что в доме имеется печь, оснащенная газовой горелкой. Задвижка регулирующая тягу был закрыта. Из-за этого продукты горения природного газа накопились в отопительной печи и распространились по комнатам.
Трупы потерпевших направлены в морг для судебно-медицинского исследования и установления причины смерти, - сообщили в Следственном Комитете Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





