В Сорочинске мужчина после падения с лестницы впал в кому
26.11.2015Сотрудниками полиции межмуниципального отдела МВД России «Сорочинский» проводится проверка по факту получения травм 46-летним местным жителем.
Мужчина был доставлен врачами скорой медицинской помощи в коме в лечебное учреждение с переломом костей свода черепа.
Предварительно полицейскими установлено, что данные травмы мужчина получил находясь в состоянии алкогольного опьянения, при падении с уличной лестницы.
В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





