В Сорочинске мужчина пришел исповедоваться, а после чего обворовал храм
25.02.2015В дежурную часть межмуниципального управления МВД России «Сорочинский» поступило сообщение от сотрудника храма Михаила Архангела города Сорочинска о факте кражи денежных средств из ящика для пожертвований.
После того как сообщение поступило в дежурную часть, сотрудниками полиции на месте происшествия были взяты образцы отпечатков пальцев рук.
Проведенная экспертиза показала, что изъятые пальцы принадлежат 22-летнему жителю поселка Новосергиевка. Мужчина был задержан.
22-летний мужчина сознался в содеянном и написал явку с повинной. Сумма похищенных им денег составила 2500 рублей.
По факту кражи назначено ряд экспертиз, в том числе психиатрическая. Проводится проверка. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Оренбурженка потеряла 6 000 рублей при попытке купить щенкаМошенник взял предоплату за йоркширского терьера и не вернул деньги 10.10.2026 | Пожар в Оренбурге: погиб мужчинаВозгорание жилого дома на улице Вокзальной, площадь — 30 м² 09.10.2026 |
Бывшего сотрудника электросетевой компании в Оренбуржье отдадут под суд за взяткуЭкс-руководитель получил 750 тысяч рублей за занижение объёмов потреблённой электроэнергии 08.10.2026 | Телефонное мошенничество в Оренбуржье: ущерб более 13 миллионовЖители региона пострадали от действий мошенников 06.10.2026 |





