В Сорочинске на улице Фурманова сбили 60-летнего пешехода
16.10.2017Накануне в городе Сорочинск на ул. Фурманова произошло дорожно-транспортное происшествие. Сотрудниками полиции предварительно установлено, что пешеход 1957 года рождения при попытке перейти проезжую часть в неустановленном месте, попал под колеса автомобиля «Шевроле», которым управлял 23-летний житель Сорочинского городского округа. В результате ДТП 60-летний мужчина скончался на месте.
В настоящее время сотрудниками ОМВД России по Сорочинскому городскому округу по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет вынесено процессуальное решение, сообщили в пресс-службе ОМВД России по Сорочинскому городскому округу.
Другие новости
Экономист из Оренбурга лишилась 5,7 млн рублей из‑за обмана на биржеЖенщина поверила незнакомцу и перевела деньги на виртуальный кошелёк 21.10.2026 | 24 пожара за сутки в Оренбургской области: техногенные и ландшафтныеПлощадь ландшафтных возгораний превысила две тысячи гектаров, пострадавших нет 20.10.2026 |
Три человека пострадали в пожарах на западе ОренбуржьяВозгорания в Бузулуке и Бугурусланском районе за два дня 19.10.2026 | Оренбурженка установила неизвестную программу и потеряла 10 000 рублейПоявились сбои в работе мобильного телефона 16.10.2026 |





