В Сорочинске ограблен цветочный ларек
17.02.2017В полицию Сорочинска обратилась продавец магазина «Цветы». Женщина пояснила, что около девяти часов вечера, в магазин ворвался неизвестный, который угрожал ей, при этом требуя деньги. Затем, похитив деньги в сумме 4850 рублей и ее сотовый телефон, мужчина скрылся в неизвестном направлении.
Полицейским по горячим следам удалось установить местонахождение преступника. Совершивший преступление, ранее неоднократно судимый 34-летний мужчина, был задержан.
Другие новости
В Оренбурге на территории СНТ «Гидропресс» вспыхнул пожар в трансформатореИз-за инцидента отключилось электричество 11.12.2025 | Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 |
Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 | В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 |





