В Сорочинске пьяный водитель сбил троих пешеходов - студентов местного колледжа
15.03.2017Сотрудниками полиции Сорочинского городского округа проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия произошедшего накануне вечером у дома 14 по улице Староэлеваторской.
Предварительно установлено, что 40-летний водитель автомобиля «ВАЗ», находясь в состоянии алкогольного опьянения, допустил наезд на трех пешеходов - учащихся местного колледжа. Пешеходы шли по правой обочине автодороги по ходу движения автомобиля.
В результате ДТП 16-летняя девушка, 17-летний и 24-летний парни получили травмы и были госпитализированы в лечебное учреждение. У них диагностированы серьезные переломы и травмы головы.
В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, сообщили в УМВД региона.
Другие новости
В Кувандыке при пожаре пострадала женщинаНе используйте неисправные электроприборы и поврежденные провода 24.03.2026 | |
Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 | В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 |





