В Сорочинске ребенок упал в ведро с разогретым битумом
30.05.2016В полицию поступило сообщение о том, что бригадой скорой медицинской помощи из своего дома с термическим ожогом 3-2 степени правой кисти правого предплечья, доставлен в городскую клиническую больницу госпитализирован двухгодовалый мальчик.
В ходе проверки сотрудниками полиции было установлено, что отец малолетнего ребенка занимался ремонтом днища автомобиля, из дома вышел сын и споткнувшись упал рядом с ведром с битумом, попав правой рукой в ведро. На момент несчастного случая вся семья находилась дома.
Семья по месту жительства характеризуется положительно, на профилактическом учёте не состоит.
По данному факту сотрудниками полиции собран материал проверки, по результатам которой будет принято процессуальное решение, рассказали в пресс-службе МО МВД России по Сорочинскому городскому округу.
Другие новости
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 | В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 |
В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |





