В Сорочинске столкнулись лоб в лоб два автомобиля «ВАЗ»
20.12.2017Накануне днем у дома 48 по улице Чернышевского города Сорочинска 70-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21043», при повороте налево не убедился в безопасности маневра и допустил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «ВАЗ-2108», под управлением 42-летнего местного жителя.
Прибывшими сотрудниками полиции собран материал проверки.
В результате ДТП 70-летний водитель с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибом грудной клетки госпитализирован.
По окончании проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, сообщили в УМВД региона.
Другие новости
В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаОна находиться в больнице с переломами 30.10.2026 | Оренбуржец лишился 11,4 млн рублей из‑за обмана мошенниковЗлоумышленники представились сотрудниками «Росфинмониторинга» 29.10.2026 |
Мошенничество в Оренбурге: мужчина лишился 38 000 рублей при покупке фарПеревод денег через мессенджер обернулся хищением — возбуждено уголовное дело 28.10.2026 | В Оренбурге раскрыли крупное мошенничество с продажей квартирыКурьер из Новоуральска задержана после хищения свыше 3 миллионов рублей 27.10.2026 |





