В Сорочинске у местного жителя изъяли наркотики
03.02.2017В ходе санкционированного обыска полицейскими в доме 29-летнего жителя города Сорочинск было обнаружено наркотическое вещество (марихуана) в размере 177,96 грамм.
В отношении мужчины заведено уголовное дело по части 2 статьи 228 УК РФ. Теперь ему может угрожать срок от трех до десяти лет лишения свободы со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей.
Другие новости
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 |





