В Сорочинске в ДТП пострадал трехмесячный ребенок
18.10.2015Сотрудниками полиции межмуниципального отдела МВД России «Октябрьский» проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия произошедшего напротив дома 25 по улице Мельзавод – 10 города Сорочинска.
Сотрудниками полиции предварительно установлено, что 34-летняя местная жительница управляя автомобилем ВАЗ, не справилась с управлением, выехала на правую обочину по ходу движения и допустила столкновение со стоящим грузовым прицепом.
В результате ДТП трехмесячный пассажир автомобиля с закрытой черепно-мозговой травмой, переломом костей носа госпитализирован в лечебное учреждение Сорочинского района.
По факту ДТП сотрудниками полиции собран материал проверки. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Житель Тоцкого района потерял 336 000 рублей, покупая автомобиль в БелоруссииМужчина заключил договор на покупку автомобиля «Volkswagen Touran» за 1,2 миллиона рублей 30.06.2026 | Оренбуржцы в июне перевели мошенникам более 90 000 000 рублейОт действий телефонных мошенников пострадало 128 человек 29.06.2026 |
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 |





