В Сорочинске в результате ДТП пострадали мать и малолетний ребенок
22.02.2017В дежурную часть полиции Сорочинска из ГБУЗ Сорочинская РБ поступило сообщение об обращении к ним с телесными повреждениями, характерными для ДТП, гражданки 1985 года рождения и малолетнего ребенка 2010 года рождения.
В ходе проверки полицейские установили, на улице Фурманова города Сорочинска водитель автомобиля «Тойота», не выдержал безопасную дистанцию, в результате чего, допустил столкновение с впереди идущим автомобилем «Форд», в котором находились мать (за рулем) и малолетний ребенок (в автокресле, на переднем сиденье).
В результате ДТП женщина-водитель и ее сын были доставлены в медучреждение Сорочинска, после оказания медицинской помощи и назначения амбулаторного лечения, были отпущены домой.
Водитель автомобиля «Тойоты» от медосвидетельствования отказался. По факту ДТП собран материал проверки. сообщили в ОМВД России по Сорочинскому городскому округу.
Другие новости
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 | Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 |
В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |





