В Сорочинске задержан пьяный ранее лишенный прав водитель
25.01.2017Сорочинскими полицейскими возбуждено уголовное дело за повторное появление за рулем в нетрезвом состоянии.
В Сорочинске инспектором ДПС был остановлен автомобиль, за рулем которого находился гражданин 1992 года рождения. Мужчина был пьян, от медицинского освидетельствования отказался. В ходе проверки документов, полицейские выяснили, что в 2015 году он был лишен водительских прав за аналогичное нарушение.
На данный момент в отношении нарушителя возбуждено уголовное дело по статье 264.1 УК РФ.
Максимальное наказание, которое грозит мужчине - лишение свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, сообщили в отделе полиции МВД региона.
Другие новости
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 | В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 |
В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |





