В Сорочинске задержан пьяный ранее лишенный прав водитель
25.01.2017Сорочинскими полицейскими возбуждено уголовное дело за повторное появление за рулем в нетрезвом состоянии.
В Сорочинске инспектором ДПС был остановлен автомобиль, за рулем которого находился гражданин 1992 года рождения. Мужчина был пьян, от медицинского освидетельствования отказался. В ходе проверки документов, полицейские выяснили, что в 2015 году он был лишен водительских прав за аналогичное нарушение.
На данный момент в отношении нарушителя возбуждено уголовное дело по статье 264.1 УК РФ.
Максимальное наказание, которое грозит мужчине - лишение свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, сообщили в отделе полиции МВД региона.
Другие новости
В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 | Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 |
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 | Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 |





