В Сорочинске женщина нанесла удар топором по голове знакомого
05.09.2017Как пояснила ранее судимая подозреваемая, это произошло на почве личных неприязненных отношений.
44-летняя жительница Сорочинска, находясь в гостях у своего знакомого умышленно нанесла хозяину дома удар топором в область головы. В результате 47-летнему мужчине был причинен легкий вред здоровью.
В настоящее время отделением дознания ОМВД России по Сорочинскому городскому округу в отношении задержанной возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 115 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение легкого вреда здоровью с применением предметов, используемых в качестве оружия». Максимальное наказание, предусмотренное санкциями данной статьи - лишение свободы на срок до двух лет.
Другие новости
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 | Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 |
В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |





