В Сорочинском округе в ДТП один человек погиб, один госпитализирован
08.10.2017Сегодня утром на 17 километре автомобильной дороги «Сорочинск - Романовка» в Сорочинском городском округе произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб 45-летний местный житель.
Сотрудниками полиции предварительно установлено, что 45-летний местный житель, управляя автомобилем «ВАЗ-21099» во время движения допустил съезд автомобиля в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием.
В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте ДТП. Пассажирка получила многочисленные переломы и была госпитализирована в лечебное учреждение.
По факту ДТП сотрудниками полиции собран материал проверки. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





