В Сорочинском округе в ДТП пострадала 62-летняя женщина
22.10.2021Предварительно установлено, что на 16 километре автодороги Сорочинск-Романовкав районе села Троцкое 62-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21102», двигаясь со стороны Сорочинска в сторону села Романовка, не справился с управлением и допустил съезд в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием.
В результате происшествия пассажир автомобиля 62-летняя женщина с телесными повреждениями обращалась в ГБУЗ «Сорочинская МБ», после оказания медицинской помощи была отпущена домой и ей назначено амбулаторное лечение.
По факту данного дорожно-транспортного происшествия в ОГИБДД ОМВД России по Сорочинскому городскому округу проводится проверка, по окончании которой будет принято процессуальное решение, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |







