В Сорочинском районе 2-летний ребенок напился чистящего средства
06.07.2015Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области, - накануне в селе Сборовский Сорочинского района 2-летний ребенок оставшись без присмотра, выпил чистящее средство.
Ребенок был доставлен в лечебное учреждение Сорочиснкого района.
Сотрудниками полиции установлено, что он с матерью приехал из села Чесноковка Переволоцкого района.
По окончании проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и дать процессуальную оценку действиям официальных представителей ребенка, - отметили в ведомстве.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





