В Сорочинском районе чиновники игнорируют обращения местных жителей
30.08.2016Надзорное ведомство установило, что администрация Сорочинского городского округа допускает нарушения при рассмотрении обращений граждан.
Так, коллективное обращение местных жителей чиновники не рассмотрели по всем изложенным доводам и не приняли соответствующих мер, а именно: материал не был направлен по подведомственности для привлечения виновных лиц к ответственности.
По сообщению пресс-службы прокуратуры Сорочинского района, главе администрации внесено представление об устранении выявленных нарушений с требованием вернуться к рассмотрению обращения по всем изложенным доводам заявителей.
Данное представление находится в стадии рассмотрения.
Другие новости
В Оренбурге раскрыли крупное мошенничество с продажей квартирыКурьер из Новоуральска задержана после хищения свыше 3 миллионов рублей 27.10.2026 | Пожар в Новотроицке: выгорела комната в жилом домеВозгорание на улице Черемных — возможен поджог 26.10.2026 |
В Оренбуржье остановили незаконный ввоз крупной партии куриного мяса20 тонн продукции из Казахстана вернули из‑за отсутствия документов 23.10.2026 | В Оренбургской области за сутки зафиксировано 26 пожаровОдин человек погиб из‑за неосторожного обращения с огнём 22.10.2026 |





