В Сорочинском районе из-за пожара четыре семьи остались без крыши над домом
20.10.2015Как рассказали в ГУ МЧС России по Оренбургский области, сегодня ночью семь пожарных с привлечением двух боевых расчётов боролись с возгоранием дома в поселке Сборовский Сорочинского района.
В результате позднего обнаружения возгорания дома повреждены стены перекрытия, кровлю дома на общей площади 100 квадратных метров.
Пожарные боролись с огнем чуть больше часа.
Причиной возгорания послужило нарушение правил устройства отопительной печи, отметили в ведомстве.
Как удалось выяснить информационному порталу «Время56.рф», крыша сгорела у четырехквартирного дома.
Другие новости
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 |





