В Сорочинском районе мужчина стукнул пристава кружкой по голове
16.11.2014В отношении ранее судимого 30-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело за применение насилия в отношении представителя власти. Об этом сообщает пресс-служба регионального Следственного комитета.
Судебный пристав Сорочинского районного отдела судебных приставов исполнял постановление суда о приводе фигуранта, для рассмотрения вопроса о замене наказания на реальных срок. Представитель закона, находясь в доме осужденного к обязательным работам, разъяснял, что ему необходимо прибыть в суд в судебное заседание, однако мужчина не желал ехать в суд.
Кроме того, он ударил судебного пристава фарфоровой чайной кружкой в область головы, причинив телесные повреждения в виде ушибов, которые не повлекли вреда здоровью.
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошеднего. Расследование уголовного дела продолжается.
Другие новости
Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 | В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 |
В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 | Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 |





