В Сорочинском районе в ДТП попали двое жителей Светлинского района
17.07.2014Накануне вечером на 15 километре автомобильной дороги Гамалеевка – Слободка Сорочинского района водитель автомобиля Лада Гранта, нигде не работающий житель поселка Светлый, не справился с управлением и допустил съезд автомобиля в кювет.
В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля госпитализированы в лечебное учреждение Сорочинского района.
По факту ДТП сотрудниками полиции проводится проверка. По окончанию проверки будет принято процессуальное решение, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 | Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 |





