В состав оренбургской техники вошли еще два БТР-80
06.11.2016В Оренбургскую область прибыли два БТР-80, которые будут предназначены этой зимой для прикрытия наиболее опасных участков дорог на территории области.
Известно, что первый БТР-80 прибыл в город Орск 3 ноября, а второй должен будет прибыть в Бузулук 7 ноября. В случае чрезвычайной ситуации на заснеженных трассах каждый БТР-80 способен эвакуировать до 80 человек.
Другие новости
В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 | В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 |
Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 | С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 |





