В субботу в «Оренбуржье» стоится гала-концерт «На Николаевской 2016»
31.03.2016Как рассказали в администрации города Оренбурга, в Оренбурге 2 апреля в спортивно-культурном комплексе «Оренбуржье» в 19 часов состоится гала-концерт фестиваля студенческого творчества «На Николаевской 2016».
Данное мероприятие проходит по все России в рамках фестиваля «Студенческая весна».
Мероприятие стартовало 14 марта с отборочных концертов в учебных заведениях города Оренбурга. Итоги были подведены во Дворце культуры «Молодежный» состоялись конкурсные дни фестиваля «На Николаевской 2016», сообщили в пресс-службе администрации.
Далее спустя семь дней прошел конкурс «Музыка», на следующий день «Экранное творчество» и «Оригинальное сценическое действие», а 25 марта участники соревновались в хореографии.
В фестивале приняло участие более 1000 молодых людей.
Номинации, по которым будут вручены специальные призы фестиваля и Гран-при.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





