В суде рассмотрено уголовное дело по факту гибели рабочего от ковша экскаватора
11.05.2018Житель Самарской области признан виновным в причинении смерти по неосторожности, сообщает прокуратура Переволоцкого района.
Мужчина был работником одного из ООО. Именно он управляя экскаватором, производил манипуляции по разравниванию котлована. В суде удалось доказать, что по его вине коллега получил телесные повреждения и скончался.
Подсудимый действовал неосторожно, проявил преступную небрежность и допустил удар ковшом экскаватора по работнику, находившемуся в котловане.
На иждивении у мужчины четверо малолетних детей.
Согласно приговору суда, экскаваторщик проведет в местах не столь отдаленных полтора года.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | |
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |





