ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

20

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Светлом потом в квартире уничтожил имущество и ремонт

27.02.2017

В Светлинском районе прокурор подал иск в суд в отношении подрядчика с целью взыскания денег на проведение ремонта затопленной квартиры, приобретение новой мебели, а также компенсации причиненного морального вреда в сумме 50 тысяч рублей.

Прокуратурой было установлено, что имущество и квартира на 5 этаже в доме №27 по улице Советская в поселке Светлый было повреждено из-за неотремонтированно вовремя крыши. Ремонтом кровли по договоренности должно была заниматься ООО «Алекс-Строй», но в течении трех месяцев ничего сделано не было.

В результате потопа во всех комнатах была испорчена мебель, деформировано напольное покрытие, потолки, обои, не закрываются двери. На стенах в местах протечек появилась плесень, говорится в сообщении областной прокуратуры.

Отцу семейства пришлось брать кредит, что провести ремонт в квартире, и до настоящего времени они проживают на съемной квартире.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейВ Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублей

Схема родственник в беде опять работает

18.01.2026
Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуЖительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работу

Она оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 

15.01.2026
В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человек

В результате в квартире на первом этаже выбило окна

14.01.2026
В Бугуруслане мужчина погиб из-за куренияВ Бугуруслане мужчина погиб из-за курения

Загорелась квартира в доме по улице Московской

13.01.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Январь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031