В Светлом пьяная мать избила свою 10-летнюю дочь
06.10.2016Полицейские завели уголовное дело на 34-летнюю местную жительницу, ударившую свою 10-летнюю дочь, по статье "Побои".
Причиной тому, за что ребенок получил от родной мамы тумаков, стало домашнее задание из школы. Девочка не могла справиться с уроками самостоятельно.
По сообщнию пресс-службы УМВД России по Оренбургской области, мать была пьяна. Между ней и дочерью произошел конфлик, в результате которого, разозлившаяся женщина ударила ребенка рукой в область правого предплечья и правого бедра. На теле девочки обнаружены телесные повреждения в виде кровоподтеков.
Сейчас родительница находится под подпиской о невыезде. Она может лишиться свободы сроком до двух лет.
Другие новости
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 |





